ZuhauseProdukteMW172KB2403B01
MW172KB2403B01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MW172KB2403B01
Artikelnummer: MW172KB2403B01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Datenblätte:
1.MW172KB2403B01.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.30' L x 1.81' W x 1.26' H (84.6mm x 46.0mm x 33.0mm)
    Serie MW172KB (15-18W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 18 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately)
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately)
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level IV
    Strom - Ausgabe (max) 750mA