ZuhauseProdukteMENB1030A1502C01
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MENB1030A1502C01
Artikelnummer: MENB1030A1502C01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
Datenblätte:
1.MENB1030A1502C0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 08/JAN/2020.pdf
    Gewicht 0.441 lb (200.03 g)
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
    Serie MENB1030 (30W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Schnurlänge 59" (1.50m)