ZuhauseProdukteMENB1030A1202F01
MENB1030A1202F01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MENB1030A1202F01
Artikelnummer: MENB1030A1202F01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Datenblätte:
1.MENB1030A1202F0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.441 lb (200.03 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.76' L x 2.13' W x 1.22' H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
    Serie MENB1030 (30W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A