ZuhauseProdukteGEM600-24G
GEM600-24G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands GEM600-24G
Artikelnummer: GEM600-24G
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 600W
Datenblätte:
1.GEM600-24G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 11.81' L x 5.00' W x 2.79' H (300.0mm x 127.0mm x 70.9mm)
    Serie GEM600 (600W)
    Leistung (W) 600W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe 1 25 A