ZuhauseProdukteCENB1121A2402Q01
CENB1121A2402Q01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands CENB1121A2402Q01
Artikelnummer: CENB1121A2402Q01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Datenblätte:
1.CENB1121A2402Q0.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 8.36" L x 2.65" W x 1.74" H (212.4mm x 67.4mm x 44.3mm)
    Serie CENT1121 (120W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 120 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C18
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 5A
    Schnurlänge 59" (1.50m)