BVL240600003N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands BVL240600003N
Artikelnummer: BVL240600003N
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: BATT CHARGER DESKTOP 24V 600MA
Datenblätte:
1.BVL240600003N.pdf ···
Datenblätte
BVL Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 226.8 g
    Spannung - Nenn 24V
    Spannung - Eingang 100 ~ 250VAC
    Art Desktop
    Abschlussart 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female
    Größe / Dimension 4.21' L x 2.60' W x 1.46' H (107.00mm x 66.00mm x 37.00mm)
    Serie BVL
    Leistung - max 17.64W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 5°C ~ 40°C
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Desktop
    Eigenschaften LED Indicator
    Aufladezeit -
    Ladestrom - Max 600mA
    Batterie-Chemie Lead Acid
    Batteriezellengröße 24V