RP692-250-2000-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP692-250-2000-B
Artikelnummer: RP692-250-2000-B
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: HV/HIGH CURRENT DC PWR LINE FILT
Datenblätte:
1.RP692-250-2000-.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP692 Series.pdf
Datenblätter
RP692 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 1.2kV
    Abschlussart Terminal Post
    Serie RP692
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp DC
    Strom 250 A