ZuhauseProdukteSSAJ110100
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
S SSAJ110100
Artikelnummer: SSAJ110100
Hersteller / Marke: S
Teil der Beschreibung.: ALPS SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SSAJ110100 Einzelheiten PDF [English] SSAJ110100 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SSAJ110100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SSAJ110100
Schlüsselmerkmale
SPDT (Einpol-Doppelschalter) Schaltung
Strombelastbarkeit von 10mA (DC)
Spannungsbewertung von 5V DC
Betätigungslänge von 1,30mm
Schaltweg von 1,40mm