| Artikelnummer: | SA160AEE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apex Microtechnology |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP PWM 80V 14A 12-SIP EE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 9.5 V ~ 15 V |
| Spannung - Last | 80V (Max) |
| Technologie | Power MOSFET |
| Supplier Device-Gehäuse | 12-POWER SIP |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | 140 mOhm LS + HS |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | 12-PowerSIP, Formed Leads |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Lasttyp | Inductive |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Schnittstelle | PWM |
| Eigenschaften | Internal Oscillators |
| Fehlerschutz | - |
| Strom - Spitzenausgang | 20A |
| Strom - Ausgang / Kanal | 14A |
| Anwendungen | DC Motors, General Purpose |
| SA160AEE Einzelheiten PDF [English] | SA160AEE PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
Interface
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE 160VWM 259VC DO204AC
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
Interface
TVS DIODE 160VWM 259VC DO204AC
500W, 198V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE 160V 259V DO204AC
TVS DIODE
TVS DIODE 160V 259V DO204AC