Apacer Memory America APS25AF7064G-4BTT
Artikelnummer: APS25AF7064G-4BTT
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 64GB 2.5" SLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25AF7064G-4B.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Firmware 19/Jun/2018.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 270MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 530MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
    Serie SS210-25
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 64GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 460mA