WKO471MCPDRUKR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components WKO471MCPDRUKR
Artikelnummer: WKO471MCPDRUKR
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.WKO471MCPDRUKR.pdf ···
WKO471MCPDRUKR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie WKO
    Bewertungen X1, Y2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 470pF