PR03000201809JAC00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components PR03000201809JAC00
Artikelnummer: PR03000201809JAC00
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 18 OHM 3W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.PR03000201809JA.pdf ···
Datenblätte
PR01,02,03 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 3W
    Spannung - Durchschlag Axial
    Dicke (max) ±250ppm/°C
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)