Vishay BC Components MKP385512160JPI5T0
Artikelnummer: MKP385512160JPI5T0
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.2UF 5% 1.6KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.MKP385512160JPI.pdf ···
MKP385512160JPI5T0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 550V
    Toleranz 1.2µF
    Beendigung PC Pins
    Oberflächenmontage Land Größe 1.476" (37.50mm)
    Standardpaket 63
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
    Serie MKP385
    RoHS Status Bulk
    Polarisation Radial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 385512160JPI5T0
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Hersteller-Teilenummer MKP385512160JPI5T0
    Lebensdauer @ Temp. -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften -
    Expanded Beschreibung 1.2µF ±5% Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Dielectric Durchmesser Polypropylene (PP), Metallized
    Beschreibung CAP FILM 1.2UF 5% 1.6KVDC RADIAL
    Strom - Leck 1600V (1.6kV)