K471J15C0GF5TL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components K471J15C0GF5TL2
Artikelnummer: K471J15C0GF5TL2
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.K471J15C0GF5TL2.pdf ···
K471J15C0GF5TL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.220" (5.58mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 470pF