ZuhauseProdukteK103K10X7RF5UH5
Vishay BC Components
K103K10X7RF5UH5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components K103K10X7RF5UH5
Artikelnummer: K103K10X7RF5UH5
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.K103K10X7RF5UH5.pdf ···
K103K10X7RF5UH5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.242" (6.14mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000pF
    Anwendungen General Purpose
    K103K10X7RF5UH5 Einzelheiten PDF [English] K103K10X7RF5UH5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
K103K10X7RF5UH5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
K103K10X7RF5UH5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 10.000 pF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 50V
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und konstante Leistung
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Geeignet für allgemeine Einsatzbereiche
Verpackung
Verpackungsart: Cut Tape (CT)
Anschlussabstand: 5,00mm
Anschlussart: Formgeformte Anschlussdrähte
Maße: 3,60mm x 2,30mm
Sitzhöhe: 6,20mm