K101K10X7RF5UH5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components K101K10X7RF5UH5
Artikelnummer: K101K10X7RF5UH5
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.K101K10X7RF5UH5.pdf ···
K101K10X7RF5UH5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.242" (6.14mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 100pF