Vishay BC Components HAZ681KBABLAKR
Artikelnummer: HAZ681KBABLAKR
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 1KV RADIAL
Datenblätte:
1.HAZ681KBABLAKR.pdf ···
Datenblätte
HAU/Z/E/X Series.pdf
HAZ681KBABLAKR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 680pF