F101K25Y5RP63K5R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components F101K25Y5RP63K5R
Artikelnummer: F101K25Y5RP63K5R
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 2KV Y5R RADIAL
Datenblätte:
1.F101K25Y5RP63K5.pdf ···
F101K25Y5RP63K5R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5R
    Größe / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
    Serie F
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -30°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 100pF