D680J25SL0L63L6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components D680J25SL0L63L6R
Artikelnummer: D680J25SL0L63L6R
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 500V SL RADIAL
Datenblätte:
1.D680J25SL0L63L6.pdf ···
D680J25SL0L63L6R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz 68pF
    Dicke (max) SL
    Oberflächenmontage Land Größe 0.252" (6.40mm)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
    Serie D
    RoHS Status Bulk
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation Radial, Disc
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Hersteller-Teilenummer D680J25SL0L63L6R
    Leitungsstil -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate Straight
    Expanded Beschreibung 68pF ±5% 500V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 68PF 500V SL RADIAL