D222K33Y5PL63L0R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components D222K33Y5PL63L0R
Artikelnummer: D222K33Y5PL63L0R
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 500V Y5P RADIAL
Datenblätte:
1.D222K33Y5PL63L0.pdf ···
D222K33Y5PL63L0R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5P (B)
    Größe / Dimension 0.348" Dia (8.83mm)
    Serie D
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -30°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.375" (9.52mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200pF