| Artikelnummer: | BFC241934702 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Angstrohm / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.0047UF 5% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Beendigung | PC Pins |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.591" (15.00mm) |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Serie | MKP419 |
| RoHS Status | Bulk |
| Ripple Current - Low Frequency | High Frequency, Switching |
| Polarisation | Radial |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 222241934702 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 23 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | BFC241934702 |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591" (15.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Expanded Beschreibung | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Dielectric Durchmesser | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung | CAP FILM 0.0047UF 5% 400VDC RAD |
| Strom - Leck | - |
| BFC241934702 Einzelheiten PDF [English] | BFC241934702 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.0051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.036UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0043UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0039UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD