MAX9502GAAXK+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX9502GAAXK+T
Artikelnummer: MAX9502GAAXK+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC AMP REC FILTR SC70-5
Datenblätte:
1.MAX9502GAAXK+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
MAX9502GAAXK+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single / Dual (±) 2.5V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-5
    Slew Rate -
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 5.3 mA
    Strom - Ausgang / Kanal 95 mA