MAX1836ETT33+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1836ETT33+T
Artikelnummer: MAX1836ETT33+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 125MA 6TDFN
Datenblätte:
1.MAX1836ETT33+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
MAX1836ETT33+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V (3.3V)
    Spannung - Ausgabe (max) 24V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 24V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 6-TDFN (3x3)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung -
    Strom - Ausgabe 125mA