MAX15006CATT/V+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX15006CATT/V+T
Artikelnummer: MAX15006CATT/V+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN
Datenblätte:
1.MAX15006CATT/V+.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX15006,07.pdf
MAX15006CATT/V+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 50mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Supplier Device-Gehäuse 6-TDFN (3x3)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 66dB (100Hz)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 150 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 15 µA
    Strom - Ausgabe 50mA