LM4050AIX3-3.3-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated LM4050AIX3-3.3-T
Artikelnummer: LM4050AIX3-3.3-T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: PRECISION MICROPOWER SHUNT VREF
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 50µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA