LM4041BIX3-1.2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated LM4041BIX3-1.2
Artikelnummer: LM4041BIX3-1.2
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: PRECISION MICROPOWER SHUNT VREF
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.225V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 20µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 12 mA
    Strom - Kathode 60 µA
    Grundproduktnummer LM4041
    LM4041BIX3-1.2 Einzelheiten PDF [English] LM4041BIX3-1.2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM4041BIX3-1.2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM4041BIX3-1.2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM4041BIX3-1.2 ist ein hochpräzientes, spannungsstabiles Referenz-IC mit niedrigem Spannungsabfall, das eine Ausgangsspannung von 1,2 V liefert.