DS1315SN-33+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1315SN-33+
Artikelnummer: DS1315SN-33+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC RTC PHANTOM CHIP PAR 16SOIC
Datenblätte:
1.DS1315SN-33+.pdf ···
Datenblätter
DS1315.pdf
DS1315SN-33+ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 2.5V ~ 3.7V
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Phantom Time Chip
    Zeitformat HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 1.1mA @ 3.3V