DS1100U-300+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1100U-300+
Artikelnummer: DS1100U-300+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8UMAX
Datenblätte:
1.DS1100U-300+.pdf ···
Datenblätter
DS1100.pdf
DS1100U-300+ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Tippen Sie Increment 60 ns
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX/uSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C