DS1091LUB-027+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1091LUB-027+T
Artikelnummer: DS1091LUB-027+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SS CLOCK GENERATOR 8UMAX
Datenblätte:
1.DS1091LUB-027+T.pdf ···
Datenblätter
DS1091L.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
DS1091LUB-027+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Spread Spectrum Clock Generator
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX/uSOP
    Serie EconOscillator™
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PLL No
    Ausgabe Clock
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang Clock
    Frequenz - Max 27MHz