Ampleon USA Inc. BLM9D3740-16AMZ
Artikelnummer: BLM9D3740-16AMZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLM9D3740-16AMZ/REEL
Datenblätte:
1.BLM9D3740-16AMZ.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
Datenblätter
BLM9D3740-16AM.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse 20-LGA (7x7)
    Serie -
    Leistung 16W
    Verpackung / Gehäuse 20-VLGA Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 31.2dB
    Frequenz 3.7GHz ~ 4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 38 mA