BLF6G13LS-250P,112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ampleon USA Inc. BLF6G13LS-250P,112
Artikelnummer: BLF6G13LS-250P,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 50V LDMOST
Datenblätte:
1.BLF6G13LS-250P,.pdf ···
Datenblätter
BLF6G13L(S)-250P(G).pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLF6G13LS-250P,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse LDMOST
    Serie -
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1121B
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.3GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 100 mA