Ampleon USA Inc. BLC10G19LS-250WT
Artikelnummer: BLC10G19LS-250WT
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF LDMOS TRANS 250W SOT1271-2
Datenblätte:
1.BLC10G19LS-250W.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
Datenblätter
BLC10G19LS-250WT.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1271-2
    Serie BLC
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1271-2
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 19.3dB
    Frequenz 1.93GHz ~ 1.99GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 1.4 A