MG-50-B-9V-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol SSI Technologies MG-50-B-9V-R
Artikelnummer: MG-50-B-9V-R
Hersteller / Marke: Amphenol SSI Technologies
Teil der Beschreibung.: SENSOR 50 PSI 1/8 NPT 9V
Datenblätte:
1.MG-50-B-9V-R.pdf ···
Datenblätter
MG 9V Model Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 9V
    Abschlussart -
    Supplier Device-Gehäuse MediaGauge
    Serie MG-9V
    Druck-Art Vented Gauge
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Male - 1/8' (3.18mm) NPT
    Verpackung / Gehäuse Module Box with Display
    Paket Box
    Ausgabetyp Wheatstone Bridge
    Ausgabe LCD Display
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsdruck 50PSI (344.74kPa)
    Maximaler Druck 150PSI (1034.21kPa)
    Eigenschaften Temperature Compensated
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.5%