Amphenol SSI Technologies MG-15-B-MD-R
Artikelnummer: MG-15-B-MD-R
Hersteller / Marke: Amphenol SSI Technologies
Teil der Beschreibung.: SENSOR 15 PSI 4-20 MA 1/8 NPT
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Abschlussart -
    Supplier Device-Gehäuse MediaGauge
    Serie MG-MD
    Druck-Art Vented Gauge
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Male - 1/8' (3.18mm) NPT
    Ausgabetyp Wheatstone Bridge
    Ausgabe 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsdruck 15PSI (103.42kPa)
    Maximaler Druck 45PSI (310.26kPa)
    Eigenschaften Temperature Compensated
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.5%