| Artikelnummer: | PLC12M0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Positronic |
| Teil der Beschreibung.: | PLC12M0000 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EASTSOFT DIP-28
PLC12F8000/AA
BACKPLANE
REC POWER CONN 12 F WIRE B/S
RF ANT 138MHZ YAGI UHF BRKT 72"
BACKPLANE
3 ROW PWR CONN 12F STR PCB SOD
REC POWER CONN 12 F WIRE LC
REC POWER CONN 12 M RA PCB
REC POWER CONN 12 M WIRE B/S
PLC 12C 12#16 SKT F0 w/bckshll
REC POWER CONN 12 M WIRE B/S
RF ANT 133MHZ YAGI UHF BRKT 75"
PLC 12C 12#16 PIN F0 w/bckshll
RF ANT 133MHZ YAGI N CONN 75"
REC POW CON 12 F WIRES PCB 50A
RF ANT 138MHZ YAGI N FEM BRK 72"
RF ANT 139MHZ YAGI UHF BRKT 161"