SLW30R-1C7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) SLW30R-1C7
Artikelnummer: SLW30R-1C7
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC BOTTOM 30POS 1MM RA
Datenblätte:
1.SLW30R-1C7.pdf ···
Datenblätter
SLWzzR/S-zzz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
FFC/FPC NON-LF 09/May/2012.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Kinked Pin
    Serie SLW-R
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.157" (4.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm, 0.33mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A