Amphenol FCI OQ03000000J0G
Artikelnummer: OQ03000000J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 3POS VERT 7.62MM
Datenblätte:
1.OQ03000000J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300V
    Spannung - IEC -
    Art Header, Male Pins, Shrouded (2 Side)
    Abschlussart Solder
    Serie OQ
    Positionen pro Ebene 3
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.300" (7.62mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 3
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 20A