Amphenol FCI OP15000000J0G
Artikelnummer: OP15000000J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5MM
Datenblätte:
1.OP15000000J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300V
    Spannung - IEC 300V
    Art Header, Male Pins, Unshrouded
    Abschlussart Solder
    Serie OP
    Positionen pro Ebene 15
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 15
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 15A
    Strom - IEC 12A