Amphenol FCI EP04000000J0G
Artikelnummer: EP04000000J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM
Datenblätte:
1.EP04000000J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300V
    Spannung - IEC -
    Art Header, Male Pins, Unshrouded
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie EP
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 4
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 4
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.091" (2.30mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 15A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.157" (4.00mm)