Amphenol ICC (FCI) DEV5W1P500M30LF
Artikelnummer: DEV5W1P500M30LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 5POS R/A SLDR
Datenblätte:
1.DEV5W1P500M30LF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 1 (DE, E) - 5W1
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Nickel Plated
    Serie DW
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 5 (4 + 1 Power)
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    Eigenschaften Grounding Indents, Mounting Brackets
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 30A
    kontaktart Signal and Power (Not Included)
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt Formular -
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Art des Steckverbinders D-Sub, Combo
    Farbe -
    Grundproduktnummer DEV5W1
    Backset-Abstand 0.406" (10.30mm)