Amphenol ICC (FCI) DAP15S565TLF
Artikelnummer: DAP15S565TLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Datenblätte:
1.DAP15S565TLF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
OD, DP Series Drawing Rev. 25/Feb/2015.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 1000V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie DP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A per Contact
    kontaktart Signal
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt Formular -
    Kontakt-Finish Stärke 30.0µin (0.76µm)
    Kontakt-Finish Gold, GXT™
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Art des Steckverbinders D-Sub
    Farbe -
    Grundproduktnummer DAP15S565
    Backset-Abstand 0.406" (10.30mm)