69802-032LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) 69802-032LF
Artikelnummer: 69802-032LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art PLCC
    Kündigung Post Länge -
    Beendigung Solder
    Serie -
    Pitch - Post 0.050" (1.27mm)
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 32 (2 x 7, 2 x 9)
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Eigenschaften Closed Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontakt Widerstand 20mOhm