Amphenol ICC (FCI) 50006-1108CLF
Artikelnummer: 50006-1108CLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER HD 108POS PCB
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Press-Fit
    Serie HPC™
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)