Amphenol ICC (FCI) 10033854-252TSRLF
Artikelnummer: 10033854-252TSRLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
Datenblätte:
1.10033854-252TSR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Memory Connectors 27/Sept/2010.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SO-DIMM 20/Dec/2010.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standards MO-274
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Positionen 200
    Befestigungsart Surface Mount
    Montagefunktion Reverse
    Speichertyp DDR2 SDRAM
    Einfügungswinkel -
    Höhe 0.205" (5.20mm)
    Eigenschaften Board Guide, Latches
    Kontakt-Finish Stärke 11.8µin (0.30µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Art des Steckverbinders SODIMM
    Farbe Black
    Kartenstärke 0.039" (1.00mm)