Amphenol Sine Systems Corp RT0018-32SNH
Artikelnummer: RT0018-32SNH
Hersteller / Marke: Amphenol Audio
Teil der Beschreibung.: CONN HSG RCPT 32POS WALL MT SKTS
Datenblätte:
1.RT0018-32SNH.pdf ···
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 32
    Hersteller-Teilenummer RT0018-32SNH
    Großer Durchmesser-Lieferung 18-32
    Eigenschaften -
    Expanded Beschreibung 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
    Beschreibung CONN HSG RCPT 32POS WALL MT SKTS