Amphenol Sine Systems Corp RT0012-10SNH
Artikelnummer: RT0012-10SNH
Hersteller / Marke: Amphenol Audio
Teil der Beschreibung.: CONN HSG RCPT 10POS WALL MT SKTS
Datenblätte:
1.RT0012-10SNH.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 20
    Verwendung Shielded
    Geben Sie Attribute ein IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Art For Female Sockets
    Standardpaket 50
    Stapelrichtung Crimp
    Schildbeendigung Circular
    Schalenmaterial, Oberfläche -
    Shell Finish Zinc Alloy
    Serie Eco|mate® RM
    RoHS Status Bulk
    Stecker / passender Gegenstecker, Durchmesser Silver
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 10
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Panel Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Hersteller-Teilenummer RT0012-10SNH
    Großer Durchmesser-Lieferung 12-10
    Material einfügen -
    Enthält -
    Eigenschaften -
    Expanded Beschreibung 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
    Beschreibung CONN HSG RCPT 10POS WALL MT SKTS