Amphenol Anytek TX0703000000G
Artikelnummer: TX0703000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM
Datenblätte:
1.TX0703000000G.pdf ···
HTML -Datenblatt
TXyy03y000J0G Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 5-6mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 14-26 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug for Unshrouded Header
    Drehmoment - Schraube 0.44 Nm (3.9 Lb-In)
    Abschlussart Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Serie TX
    Schraubengröße M3
    Positionen pro Ebene 7
    Stecker-Kabeleingang 90°
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 7
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.504' (12.80mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10 A