Amphenol Anytek OQ2153000000G
Artikelnummer: OQ2153000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 21POS VERT 5.08MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (2 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie OQ
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 21
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 21
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.472" (12.00mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 20 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.157" (4.00mm)