Amphenol Anytek OQ0635000000G
Artikelnummer: OQ0635000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM
Datenblätte:
1.OQ0635000000G.pdf ···
Datenblätter
OQxx35x000xxG.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie OQ
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 6
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.150" (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.362" (9.20mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften Mating Flange
    Strom - UL 10 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.138" (3.50mm)