| Artikelnummer: | SP00CE-16-26P(LC) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aerospace Operations |
| Teil der Beschreibung.: | RECEPT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RECEPT
RECEPT
CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP